UA
 

Суд признал P. Diddy виновным по четырем пунктам

Текст: ,  2 июля 2025, 11:13
0
366
Суд признал P. Diddy виновным по четырем пунктам
Фото: x.com/Diddy
Следующее слушание состоится 2 июля

Присяжные суда Манхэттена вынесли решение по четырём обвинениям против P. Diddy, включая торговлю людьми и перевозку для проституции.

В деле американского рэпера и продюсера P. Diddy (Шона Комбса) присяжные суда Манхэттена вынесли решение по четырем из пяти пунктов обвинения.

Как сообщает TMZ, речь идет о двух эпизодах торговли людьми с целью сексуальной эксплуатации с применением силы, мошенничества или принуждения, а также двух случаях перевозки лиц с целью проституции.

Что касается пятого пункта - сговора с целью вымогательства - присяжные не пришли к согласию, поэтому вердикт пока не вынесен.

Артист не признал себя виновным и отказался заключать сделку со следствием до начала суда. По самым тяжким статьям ему грозит от 15 лет до пожизненного заключения, а по другим - до 10 лет.

Следующее заседание суда назначено на 2 июля. Присяжные вновь соберутся, чтобы продолжить обсуждение неразрешенного обвинения.

P. Diddy находится под арестом без права залога с 16 сентября.

Ранее сообщалось, что во время очередного судебного заседания по делу рэпера P. Diddy в федеральном суде Манхэттена вспыхнул скандал.

Выдвинуты новые обвинения против P. Diddy

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: судрэперприсяжные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...

Повернутися на попередню сторінку