UA
 

60-летняя модель Паулина Поризкова выходит замуж

Текст: ,  10 июля 2025, 17:58
1
730
60-летняя модель Паулина Поризкова выходит замуж
Фото: instagram.com/paulinaporizkov
Для Паулины этот брак станет вторым

Супермодель и актриса Паулина Поризкова обручилась с Джеффом Гринштайном - 62-летним сценаристом известных телесериалов.

Паулина Поризкова объявила о помолвке с американским сценаристом Джеффом Гринштайном, известным своей работой над сериалами "Друзья" и "Отчаянные домохозяйки".

Радостной новостью 60-летняя модель поделилась на своей странице в Instagram, опубликовав короткое видео с обручальным кольцом.

"Он спросил", – подписала ролик Поризкова, показав роскошное кольцо на пальце.

Со своим 62-летним избранником Паулина встречается уже около двух лет. Для неё это будет второй брак. В 1989 году она вышла замуж за фронтмена группы The Cars Рика Окасека, от которого родила двух сыновей - Джонатана и Оливера. Пара рассталась в 2018 году.

Ранее сообщалось, что голливудская актриса Джейми Кинг готовится к свадьбе.

Бывшая участница Spice Girls Мел Би вышла замуж

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: свадьбамоделькольцо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...

Повернутися на попередню сторінку