Фото: instagram.com/sergii_tanchynets
Сергей Танчинец
Лидер группы Сергей Танчинец поделился редкими фотографиями своего сына Лукьяна. В день рождения мальчика музыкант опубликовал трогательный пост в социальных сетях и публично поздравил его с восьмилетием.
Фронтмен группы Без Обмежень Сергей Танчинец поделился редкими фото своего сына Лукьяна. Мальчик 5 марта празднует восьмой день рождения, поэтому артист публично поздравил его в соцсетях и показал новые кадры с именинником. Певец обратился к сыну в своем Instagram.
По случаю праздника он опубликовал серию снимков, на которых позирует вместе с Лукьяном.
В короткой подписи к фото артист эмоционально поздравил мальчика с днем рождения.
"Сегодня пацанчику восемь лет!" - написал Танчинец.
На опубликованных кадрах певец позирует вместе с сыном, а также показал отдельные фото именинника. Такие семейные публикации появляются на странице музыканта нечасто, поэтому поклонники сразу начали активно поздравлять мальчика в комментариях.
Известно, что Танчинец имеет двух детей от первого брака с Анной - дочь Анастасию и сына Лукьяна. Пара прожила вместе 15 лет, однако в 2023 году супруги неожиданно сообщили о разводе. Причины такого решения они решили не разглашать.
Позже стало известно, что певец женился во второй раз. Его новой избранницей стала пиарщица Юлиана Корецкая, с которой артист много лет работал. Когда именно состоялась их свадьба - влюбленные пока держат в секрете.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp