UA
 

Первый за семь лет: Мадонна анонсировала новый альбом

Текст: ,  16 апреля 2026, 10:34
0
56
Первый за семь лет: Мадонна анонсировала новый альбом
Фото: instagram.com/madonna
Мадонна

Для создания продолжения Мадонна вновь привлекла британского продюсера Стюарта Прайса, с которым работала над оригинальным альбомом Confessions.

Американская поп-икона Мадонна объявила о выходе нового альбома - первого за семь лет и уже 15-го в своей карьере, пишет ВВС.

Пластинка получила название Confessions On A Dance Floor: Part II (или сокращенно Confessions II) и станет продолжением культового альбома Confessions On A Dancefloor 2005 года. Релиз запланирован на 3 июля.

Накануне анонса певица заинтриговала фанатов: она удалила все посты в Instagram и оставила в описании профиля строку из хита Hung Up - "Время идет так медленно". Позже артистка опубликовала обложку будущего альбома и представила первый трек I Feel So Free в коротком видео.

Новая работа станет первой после альбома Madame X, который вышел в 2019 году. 

По словам певицы, будущий альбом станет "манифестом" её новой музыки и исследованием танцевальной культуры как своеобразного духовного пространства:
она подчеркивает, что танцпол - это не просто место для развлечений, а пространство для единения, эмоций и самовыражения.

Оригинальный Confessions On A Dancefloor считается одним из самых успешных альбомов Мадонны наряду с Like A Prayer и Ray Of Light, поэтому продолжение уже вызвало значительный ажиотаж среди поклонников.

Напомним, Мадонна поставила точку в обсуждениях своей личной жизни.
 
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: музыкаМадоннапевицамузыкальные альбомы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...

Повернутися на попередню сторінку