UA
 

Фотогалерея: Средневековый период. Показ Marios Schwab на MBKFD

Корреспондент.net,  22 марта 2013, 13:41
0
73
Фотогалерея: Средневековый период. Показ Marios Schwab на MBKFD
Фото: АР
Показ Marios Schwab открыл Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

В четверг вечером, 21 марта, в Киеве в Центре современного искусства М17 прошел показ британского дизайнера Мариоса Шваба (Marios Schwab), который открыл Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Модельер, в чьих нарядах появляются Кайли Миноуг, Сара Джессика Паркер, Джессика Альба, Деми Мур и другие звезды, представил в украинской столице коллекцию сезона осень-зима 2013/14.


В своей коллекции Шваб, вдохновившись каллиграммой, отправляет нас в Средневековье: длинные облегающие фигуру платья в пол, кейпы, гофрированные волосы моделей, призванные отобразить романтику той эпохи. Дизайнер играл пропорциями и сконцентрировался на деталях, украсив наряды кружевом, аппликациями и осколками кристаллов Swarovski. Образ средневековой девы дополнял бледный макияж.

Фотоотчет о показе Marios Schwab осень-зима 2013/14 в рамках MBKFD смотрите в новой фотогалерее на Корреспондент.net.

Напомним, что Mercedes-Benz Kiev Fashion Days пройдут с 21 по 24 марта. В программе - показы украинских и зарубежных дизайнеров, лекции и мастер-классы, вечеринки и презентации.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте.

СПЕЦТЕМА: Mercedes-Benz Kiev Fashion Days
ТЕГИ: КиевMercedes-Benz Kiev Fashion DaysMBKFDМариос Шваб
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...