UA
 

В Китае выпустили лосины с эффектом небритых ног

Корреспондент.net,  18 июня 2013, 17:49
0
3227
В Китае выпустили лосины с эффектом небритых ног
Фото: Sina Weibo
В Китае девушками предлагают лосины с эффектом небритых ног

В Китае выпустили лосины с эффектом небритых ног, которые, как обещают создатели, "утеплят ваши ноги" и заставят назойливых поклонников держаться от вас подальше.

На странице @HappyZhangJiang в социальной сети Sina Weibo - китайском аналоге Twitter -волосатые лосины описываются как "супер-сексуальные, избавляющие летом от назойливых ухажеров, покрытые волосами по всей длине ног лосины", которые являются "незаменимым элементом для всех молодых девушек, собирающихся на улицу".

Фотографии необычных леггинсов стали вирусными, несмотря на то, что похожие колготки уже появлялись в онлайн-магазине J.Crew еще в 2010 году, отмечает Huffington Post.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion

Издание предлагает надевать лосины с эффектом небритых ног вместе с "нижним бельем, уберегающим от изнасилования", которое придумал индийский студент-инженер. Это белье оснащено электрошокером, способным выдать разряд в 3800 киловольт.



Напомним, что в марте 2013 года британский дизайнер Чарли Ле Минду представил в Киеве коллекцию одежды из человеческих волос.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

Корреспондент.net


ТЕГИ: Китайстранности моды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...