UA
 

Наталья Водянова организовала благотворительный бал в Монако

Корреспондент.net,  30 июля 2013, 15:24
0
493
Наталья Водянова организовала благотворительный бал в Монако
Фото: Reuters
На благотворительном балу Водяновой удалось собрать 3,2 млн евро

В Монте-Карло прошел ежегодный благотворительный бал Love Ball RIVIERA, ведущей которого стала российская супермодель Наталья Водянова. В рамках вечера удалось собрать 3,2 млн евро.

Мероприятие, которое организовывает Фонд Водяновой Обнаженные сердца, проходило в четвертый раз. Все вырученные в рамках вечера средства пойдут на помощь семьям, воспитывающим детей с особенностями развития, а также на строительство игровых площадок на территории России. 

На этот раз в монакском зале Оперы собралось немало известных и влиятельных людей, готовых пожертвовать крупные средства для детей. На балу присутствовал сам князь Монако Альберт с супругой Шарлен и принцессой Каролиной. Именно княжеская семья Гримальди предложила роскошный зал для проведения благотворительного аукциона и стала его официальной покровительницей. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Среди звездных гостей аукциона был глава модного дома Chanel Карл Лагерфельд, муж Натальи Водяновой французский предприниматель Антуан Арно, дизайнер Ульяна Сергеенко, фронтмен группы U2 Боно с женой и дочерью, Маргерита Миссони и другие.

Почтенных гостей развлекали Валерий Георгиев, прилетевший на несколько часов из Санкт-Петербурга, прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева, скрипач Максим Венгеров и оперный певец Ильдар Абдразаков.

В рамках вечера состоялся благотворительный аукцион. В качестве 16 лотов были выставлены эксклюзивные украшения и предметы гардероба от Dior, Riviera, Louis Vuitton, стажировка в Доме моды Chanel под руководством самого Карла Лагерфельда, поход в оперу вместе с принцессой Каролиной, фотосессия от знаменитого fashion-редактора Марио Тестино и другое. В общей сложности удалось собрать около 3,2 млн евро.

В этом году Фонд Открытые сердца планирует завершить строительство сотого игрового объекта в России, который откроется на родине Натальи Водяновой - в Нижнем Новгороде.

Напомним, что в ноябре прошлого года российская версия журнала Glamour назвала Наталью Водянову Женщиной года. Кроме того, она входит в десятку самых высокооплачиваемых российских знаменитостей по версии Forbes.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте.
По материалам: Великая Эпоха
ТЕГИ: благотворительностьмодельбалсупермодельВодянова
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...