UA
 

Стилист Рианны дебютирует на Неделе моды в Нью-Йорке

Корреспондент.net,  30 августа 2013, 15:27
0
109
Стилист Рианны дебютирует на Неделе моды в Нью-Йорке
Фото: Фото со страницы Адама Селмана в Facebook
Стилист Рианны представит коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке

Костюмер и стилист Рианны, который помогал певице создать линию для бренда River Island, представит свою первую коллекцию в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Адам Селман (Adam Selman) представит коллекцию под одноименным брендом. На ее создание дизайнера вдохновили купальники и нижнее белье. Селман назвал свою коллекцию сексуальной и спортивной. Он надеется, что его одеждой заинтересуются магазины Opening Ceremony, Net-a-porter and Barneys New York.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion

Дизайнер, создавший откровенный наряд, украшенный декоративными камнями, в котором певица недавно появилась на карнавале в своем родном Барбадосе, одевает звезду уже два года. Селман изучал дизайн в американском институте Пратт и познакомился с Рианной через своего бойфренда - стилиста Мела Оттенберга (Mel Ottenberg).

Неделя моды в Нью-Йорке стартует 5 сентября. Затем эстафету показов примут Лондон, Милан и Париж.

Напомним, что свою дебютную коллекцию для River Island Рианна представила 16 февраля на Лондонской неделе моды. В создании одежды певице помогал Адам Сельман. Первая коллекция Рианны поступила в продажу в марте и пользовалась большим успехом. После этого было решено выпустить еще две коллекции.

По материалам: Elle.ru
СПЕЦТЕМА: Международные недели моды
ТЕГИ: Рианнадебютнеделя моды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...