UA
 

Маноло Бланик впервые покажет коллекцию обуви на Неделе моды в Лондоне

Корреспондент.net,  8 августа 2013, 11:16
0
108
Маноло Бланик впервые покажет коллекцию обуви на Неделе моды в Лондоне
Фото: АР
Маноло Бланик впервые примет участие в Лондонской неделе моды

Знаменитый дизайнер обуви Маноло Бланик (Manolo Blahnik) будет впервые участвовать в Лондонской неделе моды, которая пройдет с 13 по 17 сентября.

15 сентября Бланик проведет презентацию своей коллекции. В этот же день пройдут показы коллекций весна-лето 2014 от Mulberry, L'Wren Scott, Mary Katrantzou, Jonathan Saunders и Topshop Unique. 

"Теперь все хотят приехать в Лондон, который сильно отличается от Милана и Парижа, - отметил дизайнер. - Лондон стал невероятно важен для международных закупщиков. За Лондоном будущее!"

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

На прошлой Неделе моды в Лондоне дизайнер не выставлял свои изделия, но активно участвовал в ее организации - именно он стал автором рекламного изображения, появившегося на плакатах и маркетинговых материалах. Данное сотрудничество с организаторами Недели моды Бланик посвятил своей покойной подруге Анне Пьяджи (Anna Piaggi).

Напомним, что звезда сериала Секс в большом городе Сара Джессика Паркер выпустит совместно с дизайнером Manolo Blahnik свою первую линию обуви. Помимо обуви в коллекцию под названием SJP войдут также тренчи и сумки. Коллекция SJP поступит в продажу в январе 2014 года.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Elle.ru
СПЕЦТЕМА: Международные недели моды
ТЕГИ: Лондондизайнерыобувьнеделя модыНеделя моды в Лондоне
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...