UA
 

Журнал People назвал самых стильных женщин в мире

Корреспондент.net,  19 сентября 2013, 13:35
0
110
Журнал People назвал самых стильных женщин в мире
Фото: AP
Керри Вашингтон возглавила рейтинг самых стильных женщин

Журнал People опубликовал ежегодный список самых стильных женщин в мире. Возглавила его 36-летняя американская актриса Керри Вашингтон, сыгравшая в фильме Тарантино Джанго освобожденный.

"Я предпочитаю сбалансированные наряды. То есть я стараюсь одеваться и не как монахиня, и не как участница конкурса купальных костюмов. Нужно находить золотую середину", - рассказала актриса.

В рейтинг самых стильных по версии People попали еще девять женщин. Дженнифер Лоуренс, получившая в этом году Оскар за роль в фильме Мой парень - псих, была признана законодательницей высокой моды. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

На красной ковровой дорожке, по мнению журнала, нет равных Джессике Честейн. 

Звезда Аватара Зои Салдана была отмечена за то, что лучше всех умеет носить джинсы, а обладательницей лучшего классического стиля была названа Эмма Стоун.


АР
Кэрри Вашингтон на Teen Choice Awards-2013


Рискованные эксперименты в выборе нарядов лучше всего удаются певице и актрисе Соланж Ноулз, сестра популярной певицы Бейонсе. 

Кроме того, издание отметило хороший вкус актрис Кейт Босуорт, Дженны Деван-Татум, Лили Коллинз и Николь Ричи.

Напомним, что в феврале 2013 года британская Шляпная ассоциация (The Headwear Association) назвала человека, который лучше всех умеет носить шляпы.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам Эхо планеты

ТЕГИ: рейтингстильPeople
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...