UA
 

Мода в большом городе. Завершилась New York Fashion Week

16 сентября 2011, 10:24
0
23

С 8 по 15 сентября в Нью-Йорке проходила Неделя моды, на которой дизайнеры представили коллекции сезона...

С 8 по 15 сентября в Нью-Йорке проходила Неделя моды, на которой дизайнеры представили коллекции сезона весна-лето 2012. Она открывает самую престижную в мире четверку фэшн-показов: после New York Fashion Week проходят London Fashion Week, Неделя моды в Милане (Milano Moda Donna) и Paris Fashion Week.

В рамках New York Fashion Week проходит более 250 мероприятий. Ежегодно неделя собирает около 232 тысяч посетителей, среди которых дизайнеры, журналисты, байеры. В этом году Неделя моды в городе Большого яблока проходила на фоне скорбных панихид в память о погибших под развалинами Всемирного торгового центра и грустных экономических сводок с Уолл-стрит; теперь в США гораздо актуальнее думать о государственном долге, нежели о шляпках от кутюр. Тем не менее, в очередной раз New York Fashion Week удивила публику, задав высокую планку для следующих Недель.

Новинки презентовали самые крупные американские модные дома, в том числе Carolina Herrera, Custo Barcelona, Donna Karan New York, Lacoste, GAP, Tommy Hilfiger и многие другие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...