UA
 

В Сети появились фото Леди Гаги для рекламы Versace без фотошопа

Корреспондент.net,  16 апреля 2014, 14:19
56
30777
В Сети появились фото Леди Гаги для рекламы Versace без фотошопа
Фото: Versace
Леди Гага в весенней рекламной кампании Versace

Несколько месяцев назад модный дом Versace запустил весеннюю кампанию, лицом которой стала Леди Гага. Теперь в Сети появились фотографии с рекламной сьемки без обработки в Photoshop.

При беглом сравнении версий в первую очередь в глаза бросается то, что изображения подверглись цветокоррекции и стали более контрастными. Поскольку на оригинале фотографий певица практически без макияжа, а на финальной глянцевой версии он есть, профессиональные ретушеры предполагают, что снимки «до» могли быть сделаны во время того, как фотограф ставил свет, готовясь к работе.

 

 

Также отретушированный парик напоминает настоящие волосы, а руки на окончательных версиях снимков визуально выглядят стройнее.

Напомним, в прошлом году отретушированное для рекламы одежды Roberto Cavalli изображение певицы Бейонсе, на котором она выглядит намного худее, чем в реальности, вызвало активное возмущение поклонников звезды и журналистов.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Wonderzine
ТЕГИ: рекламаLady GaGaфотошоп
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...