UA
 

Пижамы и комбинезоны. Первый день Ukrainian Fashion Week

Корреспондент.net,  15 октября 2015, 16:20
19
3798

В рамках Украинской недели моды состоялись первые показы.

В Киеве состоялся первый день показов Украинской недели моды. Коллекции весна-лето 2016 представили такие именитые украинские бренды, как Poustovit, Elena Golets, Elena Burenina, Victor Anisimov, Nadya Dzyak, Alonova и Navro.

Среди гостей модных шоу присутствовало множество отечественных селебрети. В частности были замечены Снежана Онопко, Влада Литовченко, Илья Чичкан с Машей Шубиной, Саша Червоненко, Маша Ефросинина и другие.

Открыл 37-ю Ukrainian Fashion Week показ Лилии Пустовит. Именитый дизайнер в своей новой колекции продолжила тенденцию мировой моды, провозгласив удлиненные рукава одним из основных трендов сезона весна-лето 2016. Главные места в перечне представленных нарядов занимают блузы и жакеты в сочетании с яркими юбками, а также сарафаны с цветочными принтами и горохами.

Одним из самых ожидаемых мероприятий первого дня было шоу Виктора Анисимова. Ветеран украинской моды представил коллекцию, в которой преобладают различной длины пижамы и комбинезоны в сочетании с графическими принтами. Тем самым кутюрье поддержал мировые тенденции - наряды в бельевом стиле в следующем сезоне.

В четверг, 15 октября, состоятся показы Yuliya Polishchuk, Domanoff, Bobkova, Vozianov, Bevza, Frolov и грузинского дизайнера Aka Nanita.

Ukrainian Fashion Week: Гости первого дня показов
 

ТЕГИ: Ukrainian Fashion WeekУкраинская неделя модымодные показыукраинская мода
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...