UA
 

Юморист показал пародию на брифинг минобороны РФ

Текст: ,  24 апреля 2023, 19:30
0
1431
Юморист показал пародию на брифинг минобороны РФ
Фото: Кадр з відео
Великий в роли Конашенкова

Комик высмеял брифинг ведомства страны-агрессора, на котором говорили о "хлопке" в Белгороде, который случился на днях прямо в центре города.

Украинский юморист Юрий Великий порадовал поклонников новой пародией на главу российского минобороны Игоря Конашенкова. Ролик опубликован на YouTube.
 
Великий традиционно заговорил об "успехах" армии РФ на войне в Украине. В образе российского чиновника он рассказал о "внештатном сходе авиационной бомбы с российского Су-24, которой просто захотелось прогуляться по Белгороду".
 
Комик упомянул об автомобиле, который в результате взрыва подбросило на крышу здания, заявив на языке пропагандистов, что "транспортное средство припарковали в неположенном месте, а водитель уже понес наказание за это".
 
Также Великий в образе Конашенкова не забыл о недавнем загадочном сиянии над Киевом. Из уст "спикера" оборонного ведомства РФ этот случай трактовался как "метеоритная бомбардировка" украинской столицы.
 
"В рамках межгалактического сотрудничества корпорация Роскосмос подписала ряд важных контрактов с черной дырой и туманностью Андромеды. В результате скоординированных совместных действий по территории Киева был нанесен первый в истории метеоритно-космический удар, который продемонстрировал беспомощность западных систем ПВО", – сказал говоривший.
 
Кроме того, актер не преминул вспомнить о контрнаступлении ВСУ. "Конашенков" при этом заявил, что военные РФ готовы при первой же возможности сдаться в плен.

Напомним, ранее Великий спародировал Александра Лукашенко, который на днях представил российским войскам партию белорусских аптечек.
 
 
Новини від Кореспондент.net у Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: видеоюморпародия95 кварталвідеоВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...