UA
 

В Австралии открылся "голый" ресторан

Корреспондент.net,  27 мая 2016, 12:23
47
44128

Затея продвигает позитивное отношение к своей телесности.

Радиоведущие Джо Стэнли и Энтони Леман реализовали в Мельбурне, Австралия идею заведения общественного питания, в котором посетителям предлагалось побыть полностью голыми, сообщает австралийский Yahoo Lifestyle.

Принять необычных посетителей согласился ресторан The Noble Experiment. Для того, чтобы люди, некоторые из которых впервые обнажатся на публике, чувствовали себя более комфортно, им предлагалось сначала свыкнуться с обстановкой в банном халате за коктейлем, а полностью раздеться уже за столиком.

Идея испытать ресторан для голых людей в Австралии возникла после того, как планируемое к открытию в Лондоне подобное заведение собрало более тридцати тысяч резервов по предварительной записи.

Пьесу Шекспира поставили обнаженные актрисы

На ужин собралось пятьдесят человек совершенно разной комплекции и возраста. Персонал ресторана поддержал смелость гостей, оставшись в одних лишь фартуках.

"Речь идет о принятии своего тела, чувстве свободы, любви к себе в своей коже и попытке пристыдить тех, кто хочет пристыдить ваше тело", - поясняет важность мероприятия одна из его инициаторов Джо Стэнли.

Ранее в Австралии также прошел обнаженный велопробег

ТЕГИ: едаАвстралиявидеофотоголыересторанобнаженные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...