UA
 

В Киеве открылся McDonald's: первые кадры, сбои в Glovo и цены

Текст: ,  20 сентября 2022, 10:47
2
2684
В Киеве открылся McDonald s: первые кадры, сбои в Glovo и цены
Фото: McDonald's
McDonald's открылся на левом берегу Киева

Рестораны заработали в левобережной части города по таким адресам: ул. Гагарина, 2-А; ул. Бажана, 3; бул. Гришко, 7.

В столице Украины - Киеве впервые с начала войны открылись три заведения сети ресторанов быстрого питания McDonald's. В кафе на левом берегу главного города страны, которые работают только на доставку, в первые 10 минут работы сети - с 9.00 начались огромные очереди. Korrespondent.net рассказывает, как начался первый день возобновленной работы McDonald's.

В приложении курьерской доставки Glovo начались сбои. Оно попросту перестало загружаться, а затем закончились свободные курьеры. Так, по состоянию на 9:30 сделать доставку было уже невозможно.

При этом, из данных приложения следует, что служба доставки стабильно работает в других районах Киева. А вот в районах, где есть возможность доставить из McDonald's, свободных курьеров нет. Также возле ресторанов выстроились очереди из работников доставки.

На данный момент, согласно опубликованной карте, услугой могут воспользоваться жители Харьковского массива, Позняков, Осокорков, Дарницы и частично массивов Русановка, Березняки, Соцгород и Лиски. В правобережной части Киева доставка из McDonald's не работает.

Что касается цен, то Чизбургер стоит 57 грн, Биг Мак - 101 грн, картошка-фри - 40 грн, Макфлури - 60 грн, а кофе - от 46 до 58 грн.

Посетители ресторана говорят, что это довольно приемлемые расценки. Люди ожидали более высокой стоимости меню.

Напомним, в начале октября McDonald's откроется для посетителей. Тогда можно будет воспользоваться услугой МакДрайв и экспресс-окнами.

Украинцы отреагировали возобновление работы McDonald’s

 

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: едаКиеввидеоMcDonald’sочередьресторандоставка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...