UA
 

Настоящее кино. Обзор телевизора Samsung UE46ES8000

12 июня 2012, 07:58
0
65
Настоящее кино. Обзор телевизора Samsung UE46ES8000
Фото: Корреспондент№22
Стоит Samsung 8000-й серии примерно $ 2.000

Лучший способ забыть дорогу в отечественные кинотеатры, где зачастую нечем дышать из-за неработающих кондиционеров и ничего не слышно из-за граждан, чавкающих попкорном, - купить домой хороший телевизор, - пишет журнал Корреспондент в рубрике Стиль жизни.

Хороший - значит с большой диагональю, качественной картинкой и удобным управлением. Как правило, стоят хорошие телевизоры недешево, но ведь и менять их раз в год, как, скажем, смартфоны, не надо. Попавший на тест Корреспондента новый телевизор Samsung 8000-й серии соответствует портрету “убийцы кинотеатров” в полной мере. С диагональю 46 дюймов он идеально вписывается в жилище обычного украинца (для обладателей более просторных хором в продаже есть модели с большими диагоналями), да и дизайн телевизора выше всяких похвал.

Модель обладает максимальным набором характеристик, среди них - 3D, разрешение Full HD, Wi-Fi и возможность использования Facebook, Twitter, просмотр видео с YouTube, общение по Skype (в телевизоре есть встроенная камера с микрофоном).

Разрекламированное нововведение - управление голосом и жестами пока особо хвалить не приходится. Функция еще не доведена до ума, привычным пультом пользоваться удобнее. А вот качеством изображения можно восхищаться бесконечно. Четкая, яркая картинка с отличной детализацией выше всяких похвал.

Купить модель 8000-й серии окажется по карману не каждому. Этот, с позволения сказать, Lexus рынка телевизоров стоит примерно $ 2.000.

***

Этот материал опубликован в №22 журнала Корреспондент от 8 июня 2012 года. Перепечатка публикаций журнала Корреспондент в полном объеме запрещена. С правилами использования материалов журнала Корреспондент,опубликованных на сайте Корреспондент.net, можно ознакомиться здесь.

ТЕГИ: журнал КорреспонденттелевизорSamsungценаобзорхарактеристикиSamsung UE46ES8000
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...