UA
 

Стартовали международные продажи Kindle Fire HD

Корреспондент.net,  24 мая 2013, 09:46
0
79
Стартовали международные продажи Kindle Fire HD
Фото: АР
Amazon Kindle Fire HD начал продаваться по всему миру

Amazon расширяет географию продаж ее планшетов Kindle Fire HD и Kindle Fire HD 8.9 и с июня этого года планшеты можно будет купить в 170 странах.

Онлайн-каталог компании Amazon Appstore заработает в 200 странах.

Планшет Kindle Fire HD был бестселлером для компании с того момента, как он был представлен, однако это было и США и теперь производитель надеется скопировать этот успех в мировом масштабе. Для предзаказа указанные планшеты доступны по цене в $214 и $284 доллара соответственно. Их поставки по всему миру начнутся 13 июня.

Напомним, что 8,9-дюймовый планшет имеет разрешение 1920х1200 пикселей, разрешение 7-дюймовой версии составляет 1280х800 пикселей, обе модели имеют 16 или 32 Гб внутренней памяти. Обе версии планшета созданы таким образом, что тесно привязаны к экосистеме онлайн-сервисов компании-производителя. 

В самой Amazon говорят, что в ознаменование открытия Appstore по всему миру, компания возобновляет продажу популярных игр Fruit Ninja и Cut The Rope: Experiments. Отметим, что Appstore - это не только приложения, но почти 300 000 книг в цифровом формате. Установить приложение Amazon Appstore можно на любой Android-аппарат.

Ранее сообщалось, что Amazon работает над собственным смартфоном. У гаджета будет очень необычный 3D-дисплей: картинки будут казаться "объемными" даже без использования специальных очков. 

ТЕГИ: СШАKindleпланшетAmazon Kindle Fire
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...