UA
 

Для любителей музыки созданы фестивальные сапоги-бумбоксы

Корреспондент.net,  17 июня 2013, 09:13
0
83
Изобретены фестивальные сапоги-бумбоксы, проигрывающие музыку с телефона
Фото: bloom.fm via Facebook
Батареи сапог хватает на пять часов

Хитом нынешнего сезона для британской молодежи, которая любит отдыхать и развлекаться на летних музыкальных фестивалях, могут стать инновационные резиновые сапоги с динамиками, которые умеют проигрывать музыку с телефона.

Так, в их высоком голенище размещен специальный водонепроницаемый кармашек, куда можно смело класть смартфон, с которого по Bluetooth передавать аудио во встроенную прямо в обувь аудиосистему. Она передает звук на небольшие, но достаточно мощные колонки, расположенные с наружной стороны резинового бутса.

Аудио можно проигрывать как с любого гаджета с Bluetooth, так и подключаясь к бесплатному музыкальному ресурсу Bloom.fm, владельцы которого эти сапоги и создали. Кроме того, можно прослушивать более 150 сотен прилагаемых радиостанций.


bloom.fm via Facebook

Отмечается, что не в последнюю очередь из-за своего ярко-желтого цвета сапоги были названы "цветочными". Кроме того, они оборудованы мини-USB кабелем, через который можно подключать сапоги к компьютеру или адаптеру для подзарядки. Аккумулятора хватает на 5 часов, пишет The Daily Mail.

Добавим, что цена подобных чудо-сапог относительно невысокая - 60 фунтов стерлингов ($94).

Ранее сообщалось, что дизайнеры представили наушники, которые подбирают музыку под настроение пользователя.

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: музыкановинкаобувьАудиосистема
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...