UA
 

Пятый iPhone назвали самым ненавистным смартфоном в мире

Корреспондент.net,  5 июля 2013, 11:57
0
181
Пятый iPhone назвали самым ненавистным смартфоном в мире
Фото: Reuters
iPhone 5 не нравится 20% своих владельцев

Исследование аналитиков агентства We Are Social показало, что пользователи iPhone 5 намного чаще владельцев других смартфонов считают его отвратительным и ненавистным.

Каждый пятый пользователь смартфона от Apple недоволен этим телефоном. 

В ходе исследования были проанализированы отзывы в социальных сетях, блогах и форумах о четырех главных новых смартфонах последнего времени - iPhone 5 от Apple, Samsung Galaxy S4, BlackBerry Z10 и Nokia Lumia 920. Наименьшее число жалоб набрал Samsung Galaxy S4 - всего 11%, на втором месте Lumia 920 - 15%, у BlackBerry Z10 18% негативных отзывов, ну и "почетные" 20% - у iPhone 5.

Основные претензии к iPhone 5 - отсутствие новшеств по сравнению с предыдущими версиями, новый разъем и пугающе некачественное картографическое приложение.

Были также жалобы о качестве фотографий, сделанных при помощи iPhone 5, включая обесцвечивание картинки. Пользователи iPhone 5 также выражали негодование, что покрытие на корпусе телефона очень быстро стерлось, обнажив под собой алюминий. Кроме того, имелись менее многочисленные жалобы на работу сенсорных кнопок и сбоев смартфона.

Напомним, недавно французский блог Nowhereelse.fr опубликовал фотографии, на которых якобы запечатлены цветные корпуса для бюджетной модели смартфона Apple.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: NEWSru.com
ТЕГИ: AppleiPhoneсмартфонiPhone5гаджет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...