UA
 

Почти айфон. Обзор плеера iPod Touch 16GB

16 июля 2013, 07:34
0
138
Почти айфон. Обзор плеера iPod Touch 16GB
Фото: Корреспондент №27
$ 229 - и вы получаете входной билет в мир Apple

Младшая версия плеера iPod Touch нового поколения появилась позже, чем дорогие 32и 64-гигабайтные модели. Но по соотношению цена - качество она наиболее привлекательна, - пишет журнал Корреспондент в рубрике Стиль жизни.

Это и вправду почти iPhone. У него такой же, как у iPhone 5, большой 4-дюймовый экран. Большой по меркам Apple, конечно. Многие производители считают, что у большинства пользователей руки, как у Гулливера, поэтому зачастую предлагают покупателям гигантские экраны с диагональю более 5 дюймов. Двухъядерный процессор обеспечивает замечательное быстродействие и возможность играть в лучшие игры, доступные в App Store. Отличное качество звучания в наушниках. Длительное время автономной работы.

Этот чудесный набор характеристик дополняется доступной ценой. Всего лишь $ 229, и вы получаете входной билет в мир Apple, где игры стоят копейки, а то и вовсе раздаются бесплатно, где гаджеты не “тормозят”, не просятся на зарядку два раза в день, а дизайн интерфейса не требует у любого человека с элементарным чувством прекрасного попросту вырвать себе глаза. Более того, гиковский мир Android не дает даже возможности обзавестись устройством подобной производительности за такие небольшие деньги.

Безусловно, стоит только установить с пяток серьезных игр да закачать парочку фильмов и десяток альбомов любимой группы, как несчастные 16 ГБ скоропостижно закончатся. Однако высокий спрос на младшие модели как iPhone, так и iPod Touch из года в год показывает, что у Apple все в порядке с маркетингом. И учитывая баланс цены и качества, эта новинка от Apple попросту не имеет конкурентов.  

***     

Этот материал опубликован в №27 журнала Корреспондент от 12 июля 2013 года. Перепечатка публикаций журнала Корреспондент в полном объеме запрещена. С правилами использования материалов журнала Корреспондент, опубликованных на сайте Корреспондент.net, можно ознакомиться здесь.         

ТЕГИ: журнал КорреспондентAppleiPodценаплеерыобзорхарактеристикиiPod Touch 16GB
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...