UA
 

Представлен костюм для секса в виртуальной реальности

Корреспондент.net,  5 апреля 2016, 11:31
49
25601

Комплект уже поступил в продажу и был сметен с прилавков.

В Японии был создан полноразмерный технологичный костюм для секса в виртуальной реальности Illusion VR, сообщает IR.net.

Комплект состоит из автоматизированного мастурбатора, датчиков-стимуляторов, которые крепятся по всему телу, искусственной груди и шлема виртуальной реальности.

Illusion VR рассчитан на подключение к персональному компьютеру и синхронизирует свою работу с происходящим в эротической видеоигре.

"Фильмы для взрослых" выходят в виртуальную реальность

Первая партия костюмов по цене около 400 американских долларов была мгновенно сметена с прилавков. 

Создатели устройства утверждают, что также преследовали социальную цель своей работой - преодоление нелегальной проституции.

Хотя ряд западных СМИ разместили публикацию о новом гаджете, независимого подтверждения поступления Illusion VR в продажу обнаружить не удалось. Видео было размещено в сети YouTube 4 апреля, но текст на японском позволяет предположить, что оригинальный ролик транслировался 1 апреля и мог быть розыгрышем.

Ранее также сообщалось, что уже появились первые отзывы об Oculus Rift, шлеме виртуальной реальности от Facebook, а в США презентовали технологию полного присутствия.

СПЕЦТЕМА: 1 апреля
ТЕГИ: сексЯпонияКомпьютерная игравиртуальная реальностьмастурбациявиртуальный шлем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...