UA
 

Apple презентует новые продукты: онлайн-трансляция

Корреспондент.net,  27 марта 2018, 18:00
17
32225
Apple презентует новые продукты: онлайн-трансляция
Фото: Apple
27 марта пройдет презентация Apple

В рамках презентации Apple может состояться релиз новых более бюджетных версий MacBook и iPad. Мероприятие проходит в Чикаго. Начало в 18:00 по киевскому времени.

Презентация подошла к концу. Спасибо, что были с Корреспондент.net

19.04 "Я хотел бы поблагодарить каждого преподавателя во всем мире за важную работу, которую вы делаете каждый день. Я и все в Apple глубоко вдохновлены тем, что вы делаете каждый день. Спасибо вам", - отмечает в завершении мероприятия Тим Кук.

 

19.00 На сцену возвращается Тим Кук со словами; "Это важный день для Apple. Мы надеемся, что это важный день для студентов и преподавателей всего мира".

 

18.57 Программа нацелена на использование технологий для развития творческого потенциала детей в классе.

18.55 Прескотт возвращается на сцену и рассказывает о новой учебной программе: "Каждый может создать". 

 

18.49 Она также рассказывает об использовании приложений Apple студентами для учебы. Один пример: блок, в котором учащиеся записывают звуковые отчеты. Таким образом, один студент смог просто встать перед классом и воспроизвести речь на гаджете, вместо того, чтобы пребывать в ужасе от публичного выступления.

18.45 На сцену выходит преподаватель Николь Бланшар, которая работает по системе Apple для учителей Clips app. В рамках этой системы преподаватели зарабатывают значки. Она говорит о профессиональном развитии и о том, насколько важна для нее и ее коллег. 

 

18.41 Она рассказывает о новом приложении Schoolwork. "Когда вы делаете раздаточный материал, вы можете «указывать» на приложение. Или вы можете назначить определенное действие в приложении", - отмечает Прескотт.

18.39 Сьюзан Прескотт рассказывает об инструментах, доступных для учителей, начиная с Classroom app. Данное приложение также становится доступным для Mac.

 

18.37 Сьюзан Прескотт выходит на сцену рассказать, что Apple делает для учителей.

18.35 Apple заявляет, что компания увеличила пространство в iCloud для студентов до 200 ГБ.

 

18.30 Стоимость гаджета составляет $329 для взрослых покупателей, $299 для школьников. В настоящее время гаджет уже доступен для заказа, а доставка возможна в течение недели. Об этом заявляет представитель компании. 

 

18.27 Новый iPad имеет экран 9.7 дюймов, поддерживает Apple Pencil, имеет батарею, рассчитанную на 10-часовую непрерывную работу, 8-мегапиксельную камеру, опцию LTE, чип A10 Fusion, GPS, компас.

Дети с помощью гаджета могут демонстрировать все, что они изучают. На этом акцентируют внимание представители компании-производителя. 

18.23 Новый iPad, созданный Apple с образовательной целью, поддерживает Apple Pencil.

 

18.22 Apple показала новый iPad

 

18.20 На сцене еще одна бывший преподаватель и сотрудница Apple рассказывает о преимуществах использования видео для создания контента детьми. 

 

18.15 На сцену выходит Грег Йосвиак  и  рассказывает о том, что 200,000 приложений созданы Apple с образовательной целью. 

 

18.13 На сцену возвращается Тим Кук. Продолжаются объяснения о том, как iPad можно использовать в обучении. 

18.09 На сцену выходит Кэтлин Ричердсон, бывшая преподаватель и сотрудник компании Apple. Она отмечает о своей работе, которая помогает преподавателям обучать с "яблочными" продуктами. 

 

18.07 "Мы никогда не переставали работать над инструментами для преподавателей", - отмечает Тим Кук.

18.02 Тим Кук вышел на сцену и произносит речь в начале презентации. CEO Apple говорит о школьниках города Чикаго, где проходит презентация. 

 

Компания Apple во вторник, 27 марта, проведет презентацию своих новых продуктов. Об этом пишет The Verge. Мероприятие будет проходить в Чикаго в 18:00 по киевскому времени. 

Ожидается, что в рамках мероприятия состоится релиз новых более бюджетных версий MacBook и iPad, рассчитанных на образование.

По слухам, на мероприятии будет представлена новая модель MacBook Air, стоимость которого составит от 799 до 899 долларов США. Также предполагается, что новинка получит экран Retina Display с разрешением 13,3 дюйма.

Также должен быть презентован новый планшет начального уровня, стоимость которого составит около 256 долларов США.

Ранее сообщалось, что компания Apple создала свои первые дисплеи. По слухам, ими будут оснащены будущие iPhone производителя.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: AppleвидеоMacBook AirпрезентацияiPadонлайн трансляция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...