UA
 

Восстание машин: Microsoft показала Xbox One X

Корреспондент.net,  2 ноября 2019, 22:26
2
19106
Восстание машин: Microsoft показала Xbox One X
Фото: @tomwarren
Xbox One X с Терминатором

На корпусе расположился смертоносный киборг Rev-9, глаз которого загорается красным цветом при каждом включении консоли.

В честь хэллоуина корпорация Microsoft показала флагманскую версию консоли Xbox One X, стилизованную под фильм Терминатор: Темные судьбы. Об этом сообщается в Twitter Xbox 1 ноября.

На корпусе консоли расположился смертоносный киборг Rev-9, глаз которого загорается красным цветом при каждом включении.

Само собой, консоль будет выпущена лимитированным изданием, причем просто так купить ее не получится. Создатели проводят конкурс в твиттере, где участвуя с 1 по 15 ноября можно будет выиграть одного из терминаторов.

Киану Ривз в Cyberpunk 2077. Microsoft на E3

"Хотите выиграть Xbox One X с терминатором, Gears 5 и дополнение терминатора для этой игры? Ретвитните и добавьте в избранное этот пост. Прокомментируйте, чью сторону вы поддержите, людей или машин. Добавьте тег #DarkFateXGears5Sweepstakes. Смотрите “Терминатор: Темные судьбы” в кинотеатрах. Правила по ссылке", - пишут Xbox в посте с правилами.

Коллаборация с франшизой была выпущена в честь выхода 31 октября с заключительной частью трилогии Тима Миллира.

 
Ранее сообщалось, что крупнейший мировой производитель программного обеспечения Microsoft резко увеличил чистую прибыль и выручку в прошлом финансовом году и ожидает дальнейшего роста показателей.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: MicrosoftХэллоуинТерминаторXbox
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...