UA
 

Samsung представил линейку флагманских Galaxy S20

Корреспондент.net,  12 февраля 2020, 11:59
0
7942
Samsung представил линейку флагманских Galaxy S20
Фото: Samsung

Новые флагманы компании позиционируются как премиум-устройства, меняющие представление о создании контента.

Компания Samsung представила три смартфона флагманской линейки Galaxy S20. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Были представлены три версии гаджетов из флагманской линейки: Samsung Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra. Одним из главных отличительных характеристик новинок является новая архитектура и система камер. Она работает на базе искусственного интеллекта.

Так Galaxy S20 и S20+ оснащены основными камерами на 64МП, а S20 Ultra – на 108МП. Сенсоры камер способны улавливать больше света, делая качественные изображения в условиях слабого освещения. В S20 Ultra доступна технология слияния девяти пикселей в один на уровне фотосенсора. Это позволяет создать динамический переход от сверхвысокого разрешения 108МП к режиму 12МП.

Презентация Samsung Galaxy S20: онлайн-трансляция

Также в новых камерах доступны режимы Space Zoom, суперстабилизации и  Мультикадр, поддерживается стандарт видео 8K. Все флагманы получили 128 ГБ встроенной памяти и обновленный интерфейс One UI 2.

В компании заявляют, что Galaxy S20 является самым безопасным устройством, произведенным их компанией.  Гаджет оснащен ведущей мобильной платформой безопасности Knox и новым процессором Guardian Chip.

Флагманы получили мощную интеллектуальную батарею с функцией быстрой зарядки устройством на 25 Вт. Кроме того, Galaxy S20 Ultra поддерживает сверхбыструю зарядку 45 Вт5.

Также сообщалось, что Samsung представил новый гибкий смартфон.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: SamsungвидеосмартфонфотоновинкапрезентацияGalaxyгаджет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...