UA
 

В Sony рассказали о цене PlayStation 5

Корреспондент.net,  1 июня 2020, 17:01
1
5937
В Sony рассказали о цене PlayStation 5
Фото: ALCONDESIGN3D / TWITTER

В компании предложат максимально справедливую цену по соотношению цены и качества. При этом консоль не обязательно будет доступна всем.

Президент Sony Interactive Entertainment Джим Райан рассказал о стоимости будущей новинки компании PlayStation 5. Об этом сообщает GamesIndustry.biz.

По его словам, цена на консоль будет оптимальной с точки зрения соотношения цены и качества. В компании понимают сложность продажи дорогого гаджета в условиях кризиса.

Sony попытается найти наилучшее предложение цены, на которое способна. При этом, в компании отмечают, что цена приставки не обязательно будет максимально демократичной и доступной для всех.

Стоимость консоли зависит от качества, количества и цены совместимых с ней игр. Также в Sony понимают, что ближайшее время после релиза PlayStation 5 на нее перейдут е все пользователи предыдущей версии. Поэтому в компании продолжит «служить сообществу PlayStation 4».

Ожидается, что из 100 миллионов владельцев четвертой версии консоли на новую перейдет только 15-20 миллиона.

Ожидается, что презентация, посвященная PlayStation 5 состоится 4 июня 2020 года.

Ранее в сети подтвердили характеристики PlayStation 5. Также Корреспондент писал о том, что был раскрыт дизайн PlayStation 5.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Sonyценаконсольигровая приставкастоимостьгаджет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...