UA
ГлавнаяLifestyleГаджеты
 

iPhone12 + eSIM в подарок в магазинах VodafoneРеклама

Корреспондент.net, 23 октября 2020, 13:30
0
2577
iPhone12 + eSIM в подарок в магазинах Vodafone

Vodafone объявил о старте предзаказа новых моделей смартфонов Apple: iPhone 12 и iPhone 12 Pro.

С 23 по 29 октября в Vodafone можно предзаказать первые две модели iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Стоимость смартфонов стартует от 31999 грн. Купить смартфоны Apple можно в рассрочку до 12 платежей.

Все покупатели, оформившие предзаказ в магазинах Vodafone, получат карту eSim в подарок.

eSIM позволяет отказаться от применения физической SIM-карты, заменив ее виртуальной. Для этого в современных гаджетах производители устанавливают микрочип, который, позволяет загружать цифровую SIM-карту путем сканирования QR-кода. Таким образом, пользователи получают возможность покупать или менять SIM- карту удаленно, не тратя время на поход в магазин для получения физической карты. eSIM позволяет владельцам mono-SIM устройств значительно расширить возможности своих гаджетов и использовать в одном смартфоне несколько профилей – до 10 номеров (зависит от установок производителя). Также eSIM обеспечивает дополнительный уровень безопасности. Ее нельзя повредить, потерять или вытащить из смартфона, а это еще один барьер для мошенников и возможность найти пропавший смартфон или планшет. За шесть месяцев 2020 года проникновение eSIM смартфонов в сети Vodafone Украина увеличилось на 60%.

Для пользователей Monobank покупка будет доступна частями на 12 платежей от Mono с такими выплатами: iPhone 12 – от 2667 грн/мес; iPhone 12 Pro – от 3334 грн/мес.

По данным аналитиков Vodafone Retail, наиболее популярными моделями смартфонов Apple в первом полугодии 2020 года стали iPhone 11, доля их продаж составила 32% от всех проданных смартфонов на базе iOS. В пятерку лидеров также вошли iPhone XR, iPhone SE 2020 и iPhone 11 Pro. Наибольшей популярностью пользуются модели черного цвета, и с объемом памяти 64GB

На сегодняшний день Vodafone Retail – один из крупнейших ритейлеров страны. Магазины Vodafone предлагают только сертифицированные товары: смартфоны, различные гаджеты, носимую электронику, роутеры и аксессуары. В магазинах также можно подключить любые услуги Vodafone и получить квалифицированную консультацию от экспертов компании.


 


iPhone 12 + eSIM у подарунок у магазинах Vodafone

Vodafone оголосив про старт замовлення нових моделей смартфонів Apple: iPhone 12 і iPhone 12 Pro.

З 23 по 29 жовтня в магазинах Vodafone можна попередньо замовити перші дві моделі iPhone 12 і iPhone 12 Pro. Вартість смартфонів стартує від 31999 грн. Купити смартфони Apple можна в розстрочку до 12 платежів.

Всі покупці, які оформили попереднє замовлення в магазинах Vodafone, отримають карту eSim у подарунок.

eSIM дозволяє відмовитися від застосування фізичної SIM-карти, замінивши її віртуальною. Для цього в сучасних гаджетах виробники встановлюють мікрочіп, який дозволяє завантажувати цифрову SIM-карту шляхом сканування QR-коду. Таким чином, користувачі отримують можливість купувати або міняти SIM-карту віддалено, не витрачаючи час на похід в магазин для отримання фізичної карти. eSIM дозволяє власникам mono-SIM пристроїв значно розширити можливості своїх гаджетів і використовувати в одному смартфоні кілька профілів – до 10 номерів (залежить від установок виробника). Також eSIM забезпечує додатковий рівень безпеки. Її не можна пошкодити, втратити або витягнути з смартфона, а це ще один бар'єр для шахраїв і можливість знайти зниклий смартфон. За шість місяців 2020 року проникнення eSIM смартфонів в мережі Vodafone Україна збільшилася на 60%.

Для користувачів Monobank покупка буде доступна частинами на 12 платежів від Mono з такими виплатами: iPhone 12 – від 2667 грн/міс; iPhone 12 Pro – від 3334 грн/міс.

За даними аналітиків Vodafone Retail, найбільш популярними моделями смартфонів Apple в першому півріччі 2020 року стали iPhone 11, частка їх продажів склала 32% від усіх проданих смартфонів на базі iOS. У п'ятірку лідерів також увійшли iPhone XR, iPhone SE 2020 і iPhone 11 Pro. Найбільшою популярністю користуються моделі чорного кольору і з об'ємом пам'яті 64GB.

На сьогоднішній день Vodafone Retail – один з найбільших рітейлерів країни. Магазини Vodafone пропонують тільки сертифіковані товари: смартфони, різні гаджети, переносну електроніку, роутери та аксесуари. У магазинах також можна підключити будь-які послуги Vodafone і отримати кваліфіковану консультацію від експертів компанії.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: iPhoneVodafone
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua
Загрузка...

Корреспондент.net в cоцсетях