UA
 

Apple готовит новую линейку AirPods

Корреспондент.net,  28 октября 2020, 15:16
1
4418
Apple готовит новую линейку AirPods
Фото: apple.com
AirPods должны получить больше автономии

Однако третье поколение беспроводных наушников должно получить больше времени автономной работы.

Компания Apple обновит линейку наушников AirPods на 2021 год. "Яблочная" корпорация создает недорогие AirPods и полностью новые AirPods Pro, сообщает Bloomberg, ссылаясь на свои источники.

Также Apple готовит обновление для простых AirPods. Внешне они будут похожи на нынешнюю Pro-версию: с такой же короткой ножкой и сменными амбушюрами. Однако третье поколение беспроводных наушников должно получить больше время автономной работы. Но активное шумоподавление будет доступно только в более дорогой версии устройства.

Кроме того, новые AirPods Pro должны стать более компактными. Вероятно, наушники лишатся ножки, а сам корпус получит более округлую форму.

Инсайдеры добавили, что Apple все же наладила выпуск накладных наушников AirPods Studio, выпуск которых откладывался еще с 2018 года. Презентация AirPods Studio ожидается на мероприятии в ноябре, вместе с первым ноутбуком компании на ARM-процессоре.

Недавно мы сообщали, что iPhone 12 Pro провалил тест на прочность. В то же время интернет от SpaceX начнет работу до конца года.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: AppleновинкаApple AirPort Extremeнаушники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...