UA
 

Анонсирован выход полной версии игры об операторе дрона ВСУ

Текст: ,  12 февраля 2024, 14:55
0
338
Анонсирован выход полной версии игры об операторе дрона ВСУ
Фото: Death From Above/Steam
Анонсирован выход полной версии игры об операторе дрона ВСУ

Релиз состоялся еще в мае 2023 года, но игра находилась в "досрочном доступе" и имела всего две миссии, два типа врагов и вражеских транспортных средств и один тип беспилотника.

 
Студия Rockodile и компания Lesser Evil анонсировали выход полной версии игры Death From Above об украинском операторе дронов. Ее релиз состоится 22 февраля – ко второй годовщине полномасштабного вторжения России в Украину. Об этом говорится в соцсети X.
 
По сюжету, пользователь, играющий за оператора дрона ВСУ, находясь в тылу врага, должен находить и уничтожать технику, восстанавливать линии связи и возвращать украденное оборудование, имея с собой только пульт.
 
Обновление 1.0 имеет новые миссии, завершенный сюжет, новый игровой режим, достижения, локализации и другие функции.
 
В Death From Above можно поиграть на нескольких языках, в том числе на английском, французском, белорусском, грузинском, а также крымскотатарском.
 
Игру создавали для того, чтобы собирать средства для украинских благотворительных организаций: пока она была в досрочном доступе, удалось задонатить более 10 тысяч евро.
 
 
Напомним, после полного возврата расходов на разработку игры объем пожертвований будет расти до 70% чистой прибыли, а остальные 30% будут инвестированы в дальнейшую разработку игры.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Игравидеокомпьютерные игрыдрон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...