UA
 

Мужчина выиграл £3 млн в лотерею, но потерял из-за ошибки

Текст: ,  3 января 2024, 09:38
0
13906
Мужчина выиграл £3 млн в лотерею, но потерял из-за ошибки
Фото: Скріншот
Мужчина не подал заявку, чтобы забрать свой приз в течение 6 месяцев

Мартин и его жена Кэй приобрели счастливый билет, но поняли, что выиграли, только через шесть месяцев после того, как были названы номера.

Мужчина потерял 3 миллиона фунтов стерлингов в лотерее после покупки выигрышного билета. Об этом сообщает The Sun.

Известно, что в 2001 году Мартин Тотту из Уотфорда и его жена Кэй приобрели билет, но о своем выигрыше супруги узнали только через полгода, когда были названы номера и истек срок для получения приза.

Записи в местном лотерейном офисе подтвердили, что супруги купили выигрышный билет, но они были вынуждены ждать 45 дней, чтобы узнать, могут ли они претендовать на выигрыш.

Однако поскольку пара не подала заявку на получение приза в установленный срок, они не получили ни копейки.

Мужчина планировал уволиться с работы менеджера по закупкам, переехать в роскошный особняк и отправиться в кругосветку с джекпотом в размере 3 011 065 фунтов стерлингов. Но ему не суждено было осуществить свою мечту, они на днях отчаянно исследовали похожие лотерейные истории в интернете, даже подали иск в суд, но правила одинаковы для всех.

Ранее сообщалось, что жительница Мичигана решила впервые попытаться сыграть в онлайн-лотерею и выиграла джекпот в размере 150 тысяч долларов.

В США мужчина выиграл джекпот $4 млн, но получил только часть


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: ошибкапризлотереявыигрыш
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...