UA
 

Миллионер пошел собирать копейки из-под игровых автоматов

Текст: ,  16 января 2024, 17:14
0
5943
Миллионер пошел собирать копейки из-под игровых автоматов
Фото: Скріншот
Ти Джей

Он боготворит дорогие вещи, скоростные автомобили, путешествия, пятизвездочные отели и часто летает в отпуск.

 
Миллионер-застройщик Ти Джей из Саутгемптона в Великобритании на несколько дней поменялся местами с двумя обедневшими сестрами. Это произошло в рамках реалити-шоу Богатые каникулы, бедные каникулы.
 
Те Джей сказал, что обожает дорогие вещи, скоростные автомобили, путешествия, пятизвездочные отели и часто летает в отпуск, чтобы поплавать на частной яхте.
 
Поэтому для него было настоящим шоком, когда пришлось жить на минимальный бюджет сестер Донны и Клэр – 100 фунтов стерлингов на всю неделю.
 
"Миллионер-холостяк принимал участие в шоу вместе со своим братом Оре и его 10-летней дочерью Саванной. Во время путешествия родственникам пришлось найти хоть какие-то "бесплатные развлечения". Поэтому они нашли ближайшие игровые автоматы и в шутку делали вид, что веселятся. В какой-то момент расстроенный безденежьем Ти Джей опустился на пол и сказал: "Давай проверим, нет ли монет под автоматами", - говорится в описании.
 
Донна и Клэр наслаждались жизнью в солнечной Италии.
 
Напомним, в Великобритании супруги выиграли в лотерею 35 миллионов фунтов стерлингов, но не смогли забрать джекпот из-за ошибки в онлайн-аккаунте.
 
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: игровые автоматымиллионерыВеликобританияреалити-шоу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...