UA
 

Адель купила особняк Сильвестра Сталлоне

Текст: ,  4 января 2022, 09:45
0
15827
Адель купила особняк Сильвестра Сталлоне
Фото: vogue.com
Адель

Звезде боевиков пришлось почти вдвое снизить цену на недвижимость после того, как дом никто не покупал в течение долгого времени.

 
Британская певица Адель приобрела особняк в Калифорнии у американского актера Сильвестра Сталлоне. Как сообщил таблоид The Sun, стоимость недвижимости в Беверли-Хиллз составила 58 миллионов долларов.
 
Отмечается, что изначально звезда Рембо планировал выручить за дом 110 миллионов долларов, однако покупателя так и не нашлось. В мае прошлого года он снизил стоимость поместья до 85 миллионов долларов, а затем назвал цену, которая устроила Адель.
Фото: hauteliving.com
Вид на поместье Сильвестра Сталлоне, которое приобрела Адель
 
Недвижимость расположена на 1,4 гектара земли. Главный дом, построенный в 1994 году, имеет шесть спален и девять ванных комнат, гостиную с видом на знаменитую улицу Родео-драйв, кинотеатр и домашний тренажерный зал. 
 
В роскошной хозяйской спальне есть сауна, паровая баня и кабинет с террасой.

На территории домовладения находится двухэтажный дом для гостей с двумя спальнями и полностью оборудованной кухней. Кроме того, есть бассейн, спа, лужайка для гольфа, гараж на восемь машин и художественная студия.

 
По информации издания, у Адель уже есть недвижимость в Лондоне и Лос-Анджелесе стоимостью около 47 миллионов долларов. Общее состояние 33-летней исполнительницы оценивается в 188,5 миллиона долларов.
 
Ранее сообщалось, что певица Дженнифер Лопес несколько лет не может продать роскошный пентхаус в Нью-Йорке.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: НедвижимостьвидеодомособнякСильвестр СталлонеАдельСталлонепокупка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...