UA
 

Cедан Honda Civic начали продавать в Украине

Корреспондент.net,  22 июля 2013, 16:53
0
141
Cедан Honda Civic начали продавать в Украине
Фото: фото Honda
Honda начала продавать седан Civic в Украине

В официальной дилерской сети Honda в Украине стартуют продажи обновленного седана Civic 2013.

В Украине автомобиль доступен по цене от 200 200 грн.

Экстерьер Honda Civic 2013 значительно прибавил спортивности. В новой модели изменилась форма капота и переднего бампера, который получил хромированную отделку. Обновления коснулись и задней части – у Civic 2013 крышка багажника с хромированной отделкой и продленными на нее фарами, а также новый задний бампер с отражателями. Обновленный внешний дизайн делает автомобиль еще более изысканным и стильным, а также выделяет седан на дороге.


фото Honda

В оформлении салона  авто были использованы новые материалы обивки сидений и их оформление, также появилась возможность приобрести автомобиль с кожанным салоном в максимальной комплектации.

Техническое оснащение Civic 2013 позволяет быстро и легко контролировать работу всех систем автомобиля. В центре органов управления информационный дисплей i-MID, с помощью которого водитель может отслеживать функционирование систем автомобиля и просматривать изображение камеры заднего вида. Дисплей можно настраивать по своему вкусу.


фото Honda

Civic 2013 сохраняет оснащен двигателем SOHC i-VTEC объемом 1,8 л, мощностью 141 л.с. Производитель называет это авто еще более экономичным.

Передовая система Eco Assist и экономный режим работы двигателя ECON призваны дополнительно сократить расход бензина и уровень вредных выбросов.

Напомним, в Киеве прошла презентация седана Honda Accord девятого поколения. Дизайн японцы радикально не меняли, а вот сам автомобиль сделали больше – длина модели составляет 4890 мм, ширина – 1850 мм, высота – 1465 мм. Колесная база выросла на 70 миллиметров, так что в салоне стало больше места. Увеличился и багажник (до 495 л).

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: auto.bigmir
ТЕГИ: УкраинаавтомобилиHondaновинка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...