UA
 

Mitsubishi готовит к выходу сразу три новинки

Корреспондент.net,  8 октября 2013, 17:29
0
155
Новинки Mitsubishi - Mitsubishi готовит к выходу сразу три новинки
Фото: Фото Mitsubishi
Mitsubishi показала тизер трех новинок

На международной выставке в Токио, 22 октября, компания Mitsubishi представит три концепта новых автомобилей.

Все прототипы будут выполнены в новой стилистике марки класса SUV, но будут преследовать разные идеологии.

Первый концепт Mitsubishi GC-PHEV (Grand Cruiser) представляет собой полноразмерный кроссовер с гибридной силовой установкой. Прототип, прежде всего, создан для того, чтобы продемонстрировать новые системы безопасности и помощи водителю, реализованные через беспроводные соединения.

Тизер Mitsubishi
 
Еще один прототип Mitsubishi XR-PHEV (Cross Runner). Машина намекает на будущий компактный кроссовер, который скорее всего, пойдет в серию в ближайшее время. Автомобиль также оснащен гибридной установкой и, как отмечают в Mitsubishi, стилизован под купе и наделен азартной управляемостью.

Mitsubishi Concept AR (Active Runabout) единственный из дебютантов, кто не получил гибридную установку. Вместо этого инженеры установили бензиновый турбомотор небольшого объема с непосредственным впрыском топлива. В Mitsubishi отмечают, что новинка сочетает в себе практичность кроссовера с комфортом, который обеспечивает компактвэн.

Напомним, свой новый джип Pajero Mitsubishi будет позиционировать как люксовый автомобиль, он выйдет на рынок не ранее 2015 года.

По материалам AUTO.ria.ua

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: автомобилиMitsubishi MotorsMitsubishiкроссовер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...