UA
 

В США продается вилла с гаражом на 100 авто

Корреспондент.net,  18 мая 2020, 17:35
8
14108
В США продается вилла с гаражом на 100 авто: фото
Фото: blog.dupontregistry.com
Площадь гаража 2,5 тыс. кв. м

Шикарный дом с бассейнами, фонтанами, кинотеатром выставлен на продажу. Однако изюминкой дома является огромнейший гараж с мойкой, СТО и заправкой.

В американском штате Колорадо на продажу выставлена вилла с гаражом, площадь которого превосходит площадь дома. Имение принадлежит коллекционеру суперкаров Ричарду Берри, который хочет получить за дом 20 миллионов долларов, пишет dupontregistry.com.

Площадь виллы 2,1 тысячи квадратных метров, гаража - 2,5 тысячи.

В доме есть семь спален и 14 ванных комнат. Гараж имеет специальную климатическую установку. В гараже также оборудована спальня с двумя ванными комнатами для работника. На территории есть заправка с зарядкой для электрокаров, мойка и станция технического обслуживания.

Сам участок занимает 300,5 соток. На территории есть фонтаны, бассейны, включая открытый с водопадом и гротом, бары, кинотеатр.

На данный момент в гараже находятся несколько сотен суперкаров, включая Ferrari Enzo, Lamborghini, Bugatti Veyron и другие. Отмечается, что авто на продажу не выставлены.

Как сообщалось ранее, Билл Гейтс купил дом за $43 млн в Калифорнии.

Также Korrespondent.net писал, что хозяин особняка разыграет его в лотерею. Счастливчик может получить отремонтированный двухэтажный дом всего за два фунта стерлингов. При этом новому владельцу не надо будет платить юридический сбор.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиСШАдомгаражипродажа
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...