UA
 

Владельцу Ford Mustang отомстили за шум

Корреспондент.net,  25 мая 2020, 17:54
2
38120
Владельцу Ford Mustang отомстили за шум: фото
Фото: uk.m.wikipedia.org
Недоброжелатель дал владельцу авто две недели

Автовладелец поплатился за свое слишком громкое транспортное средство. Кто-то залил обе выхлопные трубы спорткара монтажной пеной.

Житель США Аарон Робинсон, ездящий на Ford Mustang, пожаловался на то, что кто-то глушители его автомобиля залил монтажной пеной и оставил записку с угрозами. Об этом владелец спорткара написал в Facebook.

"Наконец-то я нашел тебя! Ты хотел нашего внимания, но ты не ждал, что оно будет таким. У тебя есть 14 дней на установку исправного глушителя, иначе ты даже не представляешь, что ждет тебя. Уверен, ты захочешь позвонить в полицию или установить камеры видеонаблюдения, но это не спасет от возмездия за лишенный покой", - гласил текст в записке.

Также на бумаге был написан телефонный номер местного полицейского участка, однако подчеркивалось, что обращение к копам автовладельцу не принесет ничего хорошего.

Владелец поврежденного Mustang написал в публикации в соцсети, что обязательно бы все исправил - достаточно было всего лишь его об этом попросить.

Как сообщалось ранее, редкий Ford Mustang нашли в гараже спустя 39 лет. Авто продадут на аукционе. На текущий момент его оценивают почти в 170 тысяч долларов.

Также Korrespondent.net писал, что прицеп с новыми Mustang Shelby GT500 попал в ДТП. Стоимость одного авто не менее 74 тысяч долларов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиFordфотопенаmustangшумавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...