UA
 

Французский модный дом выпустил ретрокабриолет

Текст: ,  1 мая 2023, 14:06
0
469
Французский модный дом выпустил ретрокабриолет
Фото: Скріншот
Mini Moke

Оригинальное авто выпускали с 1964 по 1993 год. Главное предназначение - легкий военный автомобиль с хорошей проходимостью.

Французский модный дом Celine представил уникальный кабриолет Mini Moke. Автомобиль создан в ретростиле и посвящен выходу новой летней коллекции одежды. Об этом сообщает Autoevolution.

Mini Moke является элементом рекламы коллекции La Collection de Saint-Tropez. Проморолик был снят на побережье Французской Ривьеры.

Как известно, оригинальное авто выпускали с 1964 по 1993 год. Главное предназначение - легкий военный автомобиль с хорошей проходимостью.

Однако впоследствии Mini Moke стал популярным среди любителей пляжного отдыха.

Mini Moke от модного дома получил глянцевый зеленый оттенок хаки. Он украшен фирменным логотипом бренда. Также у автомобиля есть брезентовый капот с новой обивкой.

Кроме того, совершенно иным стал интерьер автомобиля. Внутри появились новое деревянное рулевое колесо Triomphe, плетеные сиденья и приборная панель с деталями из коричневой кожи.

А колесные диски кабриолета были украшены золотой подписью Triomphe.

Напомним, старейший в мире винтажный Benz Victoria 1894 года выпуска прошел в немецком городе Айнбек техосмотр TUV. В автомобиле есть номера, он допущены к дорогам общего пользования.

В Сети показали скоростной поезд Bugatti


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: автомобилиФранциявидеомашинымодареклама
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...