UA
 

Sony вместе с Honda представили обновленный прототип Afeela

Текст: ,  10 января 2024, 18:00
0
874
Sony вместе с Honda представили обновленный прототип Afeela
Фото: Afeela
Представлена усовершенствованная версия прототипа Afeela

Японская корпорация Sony совместно с Honda продемонстрировали на выставке CES-2024 усовершенствованную версию электромобиля Afeela.

 
На выставке CES-2024 в Лас-Вегасе был представлен новый электромобиль Afeela. В производство он поступит в 2025 году. Об этом сообщает Autoua.
 
Известно, что это финальный прототип Afeela, и ожидается, что именно такой вид будет иметь серийный автомобиль японской компании Sony, которая разрабатывает его совместно с Honda - для этого было создано совместное предприятие Sony Honda Mobility.
 
Что касается электромобиля, то он получил обновленный дизайн, измененный передний и задний бамперы, новые фары и стойки. Размеры авто увеличились, но кабина осталась практически без изменений.
 
Afeela также теперь имеет традиционные боковые зеркала, а не камеры, как в предыдущей версии.
 
Кроме того, интерьер получил несколько заметных обновлений. Руль выполнен в виде штурвала, а дисплей растянулся на всю ширину передней панели. Задние пассажиры также имеют отдельные мониторы.
 
Afeela работает на двухмоторной системе полного привода суммарной мощностью 483 л. Автомобиль оснащен литий-ионной батареей мощностью 91 кВт/ч и имеет возможность быстрой зарядки 150 кВт.

Ранее сообщалось, что в продажу поступил автомобиль Toyota Camry нового поколения.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: SonyHondaэлектромобилиавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...