UA
 

The Division: вышел "живой" трейлер игры от Ubisoft

Корреспондент.net,  20 января 2016, 15:10
6
6369
The Division трейлер
Фото: Ubisoft
Вышел трейлер The Division с живыми актерами

В видео рассказывается история появления агентов, подготовленных к деятельности во время апокалипсиса.

Компания Ubisoft выпустила новый трейлер Tom Clancy’s The Division с живыми актерами, в котором рассказывается предыстория сюжета игры.

Видео под названием "Происхождение агентов" описывает историю появления агентов, подготовленных к деятельности во время апокалипсиса. Как оказалось, еще в мирное время часть врачей, полицейских и других госслужащих тренировали, чтобы не допустить беспорядков в случае масштабных происшествий.

По словам разработчиков, на создание игры их вдохновила симуляция, которые провели ученые США в 2001 году. Согласно ее результатам, точечная биологическая атака по американским городам даже в небольших масштабах способна привести к глобальной эпидемии.

Кроме того, креативный директор Магнус Янсен в очередной раз заявил о передовом качестве графики игры, хотя еще недавно Ubisoft обвинили в занижении графики The Division.

Ранее Корреспондент.net определял самые ожидаемые игры 2016 года, в которой был и The Division, дата выхода которой запланирована на 8 марта этого года.

 

ТЕГИ: видеоКомпьютерная игратрейлерThe Division
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...