UA
 

Опасаясь соседей, мужчина завалил всю квартиру мусором.

28 сентября 2004, 13:33
0
37

Необычное происшествие случилось на днях во Фрунзенском районе Харькова, где мужчину преклонных лет в собственной квартире завалило мусором. Хозяин очень боялся, как бы его жилье не забрали себе соседи, и целенаправленно превратил его в свалку...

Необычное происшествие случилось на днях во Фрунзенском районе Харькова, где мужчину преклонных лет в собственной квартире завалило мусором. Хозяин очень боялся, как бы его жилье не забрали себе соседи, и целенаправленно превратил его в свалку.

Как сообщили корреспонденту Magnolia-TV.com в пресс-службе ГУМЧС Украины в Харьковской области, инцидент произошел, когда мужчина в очередной раз принес партию мусора в и без того заваленную всяким хламом квартиру.

В результате этого гора отходов просто накрыла хозяина с головой. Целую неделю пришлось пролежать под завалами несчастному, пока его стоны не услышали соседи. Самостоятельно открыть двери они, впрочем, не смогли - пришлось вызывать бойцов "01".

Спасатели открыли двери и высвободили старичка из доверху заполненной всякой гадостью квартиры. О том, что планируется сделать с мусорником внутри жилья, пока ничего не сообщается.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии