UA
 

ДТП на Заболотного: столкнулись "Газель" и "Москвич".

13 октября 2004, 17:36
0
14

Около часа назад в Киеве на улице Заболотного произошло ДТП: полугрузовой микроавтобус "Газель" столкнулся с "Москвичом". По уточненным данным, есть двое пострадавших. Предварительная информация об аварии маршрутки с пассажирами не подтвердилась...

Около часа назад в Киеве на улице Заболотного произошло ДТП: полугрузовой микроавтобус "Газель" столкнулся с "Москвичом". По уточненным данным, есть двое тяжело пострадавших. Предварительная информация об аварии маршрутки с пассажирами не подтвердилась.

Как сообщает с места происшествия корреспондент Magnolia-TV.com, микроавтобус двигался в направлении Одесской площади. Внезапно со встречной полосы выехал белый "Москвич" и оказался прямо на пути "Газели".

После столкновения "Газель" перевернулась на бок, из поврежденного бака на проезжую часть вылилось горючее. Травму головы получил пассажир "Газели", водителя "Москвича" зажало внутри салона.

Прибывшие на место ДТП спасатели освободили травмированного водителя. Информация о возгорании микроавтобуса оказалась ложной, пожарным пришлось лишь ликвидировать разлив бензина на дороге.

Водитель "Газели" получил незначительные травмы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии