UA
 

В ходе штурма Эль-Фаллуджи сбит американский вертолет.

9 ноября 2004, 09:44
0
6

По сведениям британского телеканала Sky News, над иракским городом Эль-Фаллуджа сбит американский военный вертолет. По словам многочисленных очевидцев, вертолет был сбит ракетой и рухнул на землю. Сведений о погибших пока не поступало...

По сведениям британского телеканала Sky News, над иракским городом Эль-Фаллуджа сбит американский военный вертолет. По словам многочисленных очевидцев, вертолет был сбит ракетой и рухнул на землю. Сведений о погибших пока не поступало.

Как сообщает РИА "Новости", в настоящее время в городе идет ожесточенная перестрелка. Во вторник утром военнослужащие Новой иракской армии начали наступление на центр города. Они прорвали оборону и продвинулись на один километр вглубь Эль-Фаллуджи по направлению к центру.

Морская пехота США готовится к атаке на позиции иракского сопротивления. Ранее американские самолеты разбомбили госпиталь в Эль-Фаллудже. Число пострадавших пока неизвестно.

В то же время представители американского военного командования в Ираке опровергают сообщения о том, что в городе Эль-Фаллуджа был сбит вертолет ВВС США.

ТЕГИ: КПУПартия регионовСимоненкоЯценюкКличкоВО СвободаТягнибокБатьківщинаУДАР
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии