UA
 

На пожаре в Донецкой области погибли два человека.

1 декабря 2004, 11:57
0
6

В результате пожара, случившегося вчера днем в городе Торез Донецкой области, погибли два человека. Согласно предварительным данным пожарных, трагическое происшествие случилось из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии...

В результате пожара, случившегося вчера днем в городе Торез Донецкой области, погибли два человека. Согласно предварительным данным пожарных, трагическое происшествие случилось из-за неосторожного обращения с огнем при курении в нетрезвом состоянии.

Как сообщили корреспонденту Magnolia-TV.com в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, пожар произошел вчера в половине третьего в одноэтажном двухквартирном доме, расположенном на улице Социалистической.

С огнем довольно оперативно справилось местное население, однако спасти находившихся внутри людей, к сожалению, не удалось. В настоящее время устанавливаются все детали трагедии, на месте работают специалисты.

По данным пресс-службы ГУ МЧС в Донецкой области, семидесятипятилетний пенсионер и его 49-летний безработный сын, проживавшие вдвоем, отравились угарным газом.

За минувший месяц в Донецкой области были зарегистрированы 554 пожара, которые унесли жизни 68 человек. Примечательно, что большинство погибших находились в нетрезвом состоянии.

Всего же с начала года в Украине произошли 249 ситуаций техногенного и природного характера, в которых погибли 334 человека и пострадали еще 2247.

ТЕГИ: Володимир Гройсман
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Читать комментарии