UA
 

На Ставрополье задержан преступник, убивший женщину и ее детей.

8 декабря 2004, 16:35
0
6

Сотрудники правоохранительных органов Ставрополья задержали мужчину, который обвиняется в жестоком убийстве женщины и двух ее несовершеннолетних детей. Об этом жутком инциденте журналистам сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края...

Сотрудники правоохранительных органов Ставрополья задержали мужчину, который обвиняется в жестоком убийстве женщины и двух ее несовершеннолетних детей. Об этом жутком инциденте журналистам сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края.

Как передает РИА "Новости", по данным следствия, тридцатидвухлетний злоумышленник убил несчастных в ночь с третьего на четвертое декабря. На данный момент причины этого поступка не сообщаются.

Шестого декабря прокуратура Промышленного района краевого центра возбудила уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных пунктами "а", "з", "к" части 2 статьи 162 УК РФ - "умышленное убийство двух и более лиц из корыстных побуждений, сопряженное с разбоем".

"С учетом сложности и большого объема уголовного дела, - отметили в пресс-службе, - производство предварительного следствия поручено группе, которую возглавляет старший следователь управления по расследованию прокуратуры края".

ТЕГИ: ЯнуковичЯценюкКличкомістосуспільствозаконодавствоопозиціяПопов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии