UA
 

Ночевка в ЦУМе :)

28 февраля 2001, 17:06
0
10

....как вы понимаете, в столице ничего хорошего наш путешественник не нашел, и, прослонявшись весь день по улицам, вечером зашел в центральный универмаг. А уже там он отыскал укромное местечко в ковровом отделе, спрятался, и ....

С интересным ночным вором познакомились вчера работники старокиевского райуправления:). 13-летний мальчик, поссорившись с родителями, убежал из дому, и не нашел ничего лучше, кроме как поехать в Киев. Зачем? Не знаю, наверное, за счастьем :)

Как вы понимаете, в столице ничего хорошего наш путешественник не нашел, и, прослонявшись весь день по улицам, вечером зашел в центральный универмаг. А уже там он, нашел укромное местечко в ковровом отделе, спрятался, и заснул... Часам к десяти вечера парня разбудил голод, и он, взяв в счекции электротоваров два фонарика, пошел искать себе чего-то съестного. И, естественно, нашего героя засекли фотоэлементы сигнализации :)

Прибывший наряд милиции задержал парнишку, и поскольку ему еще не исполнилось даже 14 лет, передали в отдел милиции по работе с несовершеннолетними. А те, в свою очередь, из рук в руки передали беглеца родителям.

Интересно, что расскажет друзьям наш герой по приезду домой? :)

ТЕГИ: ребенокДетствомамамолодость
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии