UA
 

Вертолет президента США... сдул трибуны со студентами!

17 апреля 2001, 10:56
0
20

Как сообщает AP, завтра Джордж Буш должен посетить с визитом один из университетов штата Коннектикут. Это знаменательное для города событие... неожиданно омрачилось инцидентом, которий произошел во время "тренировок" местной службы безопасности....

Как сообщает AP, завтра, в среду, президент США Джордж Буш должен посетить с визитом один из университетов штата Коннектикут. Это знаменательное для города событие... неожиданно омрачилось инцидентом, которий произошел во время "тренировок" местной службы безопасности.

Как сообщает Лента.Ру, вертолет, который должен будет доставить в университет президента, совершал пробную посадку на стадионе. В это время рядом, на трибунах, несколько студентов следили за игрой в софтбол, когда вдруг из-за потока ветра от винта вертолета легкие трибуны.... внезапно рухнули вместе с людьми.

Один из студентов получил легкую травму головы и был доставлен в госпиталь для оказания помощи. Представитель Белого дома заявил, что в данный момент ведется расследование инцидента.

ТЕГИ: ГрузияЭльбрус
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии