UA
 

15 вооруженных бандитов "обчистили" 5 вагонов... пассажирского поезда!

18 мая 2001, 23:10
0
10

В пятницу утром на юге Индии было совершено вооруженное ограбление пассажирского поезда. В экспресс, отправившийся в четверг вечером из города Мадрас, на одной из станций ворвались 15 вооруженных преступников - угрожая пистолетами, они...

В пятницу утром на юге Индии было совершено вооруженное ограбление... пассажирского поезда! В экспресс, отправившийся в четверг вечером из города Мадрас, на одной из станций ворвались 15 вооруженных преступников - угрожая пистолетами, они ограбили пассажиров пяти спальных вагонов.

Бандиты "работали" молниеносно - отбирали лишь драгоценности и самые ценные вещи. Как сообщает РИА "Новости", тревога была поднята лишь после того, как кто-то из потерпевших привел в действие систему экстренного торможения. Ожидая помощи, состав простоял на путях почти два часа, и за это время грабителям удалось благополучно скрыться.

Поезд сопровождало лишь два полицейских, так что они просто не могли предотвратить инцидент. Полиция возбудила уголовное дело по факту ограбления, а потерпевшие, в свою очередь, подали в суд "за недостаточную охрану" на железнодорожную полицию.

ТЕГИ: Андрей Сахаров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии