UA
 

Катастрофа в Мехико - поезд врезался в поток автомобилей.

6 июля 2001, 00:44
0
14

Вчера в столице Мексики, мегаполисе Мехико, произошла железнодорожная катастрофа - в результате столкновения небольшого пассажирского поезда с легковым автомобилем погибло два человека и пятеро получили серьезные ранения...

Вчера в столице Мексики, мегаполисе Мехико, произошла железнодорожная катастрофа - в результате столкновения небольшого пассажирского поезда с легковым автомобилем погибло два человека и пятеро получили серьезные ранения.

Как сообщает Reuters, авария произошла в городской черте, на переезде. Пока полиция не предоставляет каких-либо внятных комментариев по поводу аварии - известно лишь, что кроме поезда и легковушки в ДТП пострадали еще и два микроавтобуса.

По предварительным данным, авария произошла по вине машиниста поезда - его появления на открытом переезде никто не ожидал, и поток машин как раз переезжал через пути.

PS: около двух месяцев назад в Мехико уже происходил железнодорожный инцидент - тогда у одного из машинистов произошел нервный приступ. В результате той аварии пострадало, по меньшей мере, 20 человек.

ТЕГИ: Юлия ТимошенкоЯнуковичпсихология богатстваДжорджио Армани
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии