UA
 

В Крыму была найдена рекордная плантация... конопли!

26 июля 2001, 19:25
0
8

Крупная плантация конопли - около 10 тысяч кустов - была уничтожена сегодня в Крыму сотрудниками СБУ. Этот, поистине рекордный массив "травки" был вырощен одним из жителей Симферополя на своем приусадебном участке.

Крупная плантация конопли - около 10 тысяч кустов - была уничтожена сегодня в Крыму сотрудниками СБУ. Этот, поистине рекордный массив "травки", был вырощен одним из жителей Симферополя на своем приусадебном участке.

Стоит отметить - хозяин смотрел за своим "детищем" более чам трепетно - плантация, обнаруженная оперативниками, была отлично ухожена, все кустики - удобрены перегноем... Но больше всего поражает то, как "садоводу-любителю" удалось втайне от всех взлелеять такой товар на участке... в пригордном дачном массиве!

Между прочим, по данным УНИАН, на "черном рынке" правильно обработанный куст зрелой, "августовской" конопли стоит... от 100 до 200 долларов! Сложно возразить - был, был стимул "поогородничать" у симферопольца :-)

PS: Оценить величину найденной партии "товара" можно еще и по тому, что за минувший год милицией Крыма (по данным УНИАН) было изъято у "дачников" лишь 500 кустов конопли. А здесь - сразу 10 тыяч!

ТЕГИ: президентпоступлениеВУЗы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии