UA
 

4 шахтера погибли в результате ЧП в Донбассе.

12 августа 2001, 11:41
0
6

Стразу три инцидента на шахтах произошло за минувшие сутки на территории Украины. По данным МЧС, три аварии в Донецкой и Луганской областях привели к гибели четырех человек...

Стразу три ЧП на шахтах произошло за минувшие сутки на территории Украины. По данным МЧС, три аварии в Донецкой и Луганской областях привели к гибели четырех человек.

Первое ЧП произошло вчера днем, около 14:05 по киевскому времени - в Луганской области на горизонте 210м электровоз смертельно травмировал горнорабочего. Согласно результатам предварительного расследования, причиной трагедии стало нарушение правил техники безопасности.

Эта же причина - нарушение техники безопасности - привела к еще одной катастрофе на шахте "Винницкой" в городе Шахтерске Донецкой области. Сегодня ночью, в 2:20, на горизонте 100 м ленточный конвейер смертельно травмировал горняка.

Еще два шахтера погибли сегодня, около полуночи, в городе Енакиево Донецкой области - по не выясненной причине в подающий штрек глубиной 740 м сорвалась вагонетка с двумя людьми. тела погибших были подняты на поверхность сегодня утром, около 8:30 по киевскому времени.

ТЕГИ: туалетная бумага
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии